Auction 9 / Lot 260

Auction 9 / Lot 260

ANONIMO

Tecnica mista su carta Anno 1967 Dim. 18,5x12 Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 150.00 - 300.00€