Auction 9 / Lot 301

Auction 9 / Lot 301

PIERACCINI EUGENIO

 (  VIAREGGIO   1922  -  VIAREGGIO   1980  )

Gli sposi

Litografia Dim. 50x70 Ezsemplare P.A. Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Technique: Litografia

Estimate 150.00 - 300.00€