Auction 9 / Lot 310

Auction 9 / Lot 310

TAXALI GARY

 (  CHANDIGARH   1968  )

Litografia Dim. 14x9 Esemplare 21/100 Opera esclusiva per clienti galleria Johnatan LeVine di NYC Tiratura in basso a sx Firmato in baddo a dx

Technique: Litografia

Estimate 150.00 - 300.00€