Auction 9 / Lot 32

Auction 9 / Lot 32

MATTIOLI CARLO

 (  MODENA   1911  -  PARMA   1994  )

Natura morta

Tecnica mista su carta Anno 1966 Dim.44x42,5 Autentica su foto da parte del figlio di Carlo Mattioli in data 31/07/1995 Datato e firmato in alto a dx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 7,000.00 - 9,000.00€