Auction 9 / Lot 34

Auction 9 / Lot 34

BONETTI UBERTO

 (  VIAREGGIO   1909  -  VIAREGGIO   1993  )

Venezia

Tecnica mista su carta Dim. 29x31,5 Autentica su foto Opera archiviata presso l'Archivio Adriana Bonetti N.100B Firmato in basso a sx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 2,500.00 - 3,500.00€
Base price 1,000.00€
Current bid: 1200€