Auction 9 / Lot 37

Auction 9 / Lot 37

DEL PEZZO LUCIO

 (  NAPOLI   1933  )

Decalogo

Tecnica mista su cartoncino Anno 1977 Dim. 77x57 Titolo e data in basso a sx Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su cartoncino

Estimate 5,000.00 - 7,000.00€