Auction 9 / Lot 41

Auction 9 / Lot 41

SUTHERLAND GRAHAM VIVIAN

 (  LONDRA   1903  -  KENT   1980  )

Composizione

Tempera su cartoncino Anno 1951 Dim. 38,5X20 Dedic ad personam in basso a dx Datato in basso a sx Firmato in basso

Technique: Tempera su cartoncino

Estimate 6,000.00 - 7,000.00€