Auction 9 / Lot 50

Auction 9 / Lot 50

MONACHESI SANTE

 (  MACERATA   1910  -  ROMA   1991  )

Olio su tela Dim. 50x70 Opera archiviata a cura di Giacomo Tombolini Firmato in basso al centro

Technique: Olio su tela

Estimate 4,000.00 - 5,000.00€