Auction 9 / Lot 92

Auction 9 / Lot 92

FERRARI AGOSTINO

 (  MILANO   1938  )

Tecnica mista su cartoncino Anno 1993 Dim. 32,5x25,5 Datato e firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su cartoncino

Estimate 2,000.00 - 3,000.00€