Asta 1 / Lotto 42

Asta 1 / Lotto 42

Sandro Chia

 (  Firenze   1946  )

1994 Matita e carboncino su carta dim. 34X23 Firmato e datato in basso a dx Opera accompagnata da e-mail del proprietario all'Archivio Chia che ne certifica l'autenticità

Datazione: 1994
Tecnica: matita e carboncino su carta

Stima 2.500,00 - 3.500,00€