Asta 1 / Lotto 5

Asta 1 / Lotto 5

Hans Hartung

 (  Lipsia   1904  -  Antibes   1989  )

Litografia dim. 70X50 Firmato in basso a dx Esemplare HC

Tecnica: Litografia

Stima 1.000,00 - 1.500,00€