Asta 10 / Lotto 107

Asta 10 / Lotto 107

DE LUTTI PIERLUIGI

 (  MONFALCONE   1959  )

Caduta nera

Olio su tela Dim. 100x100 Autentica su foto dell'artista Al verso dimensioni, titolo e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 900,00 - 1.300,00€
Base d'asta 450,00€