Asta 10 / Lotto 11

Asta 10 / Lotto 11

UNCINI GIUSEPPE

 (  FABRIANO   1929  -  TREVI   2008  )

Cemento applicato su plexiglass Anno 1973 Dim. 70x100 Opera archiviata presso Archivio Giuseppe Uncini Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Cemento applicato su plexiglass

Stima 8.000,00 - 10.000,00€
Base d'asta 5.000,00€