Asta 10 / Lotto 119

Asta 10 / Lotto 119

AUBERTIN BERNARD

 (  FONTENAY-AUX-ROSES   1934  -  REUTLINGEN   2015  )

Livre Brul� Rosemberg

Libro bruciato - Rosemberg Anno 2010 Dim. 31x45 Autentica su foto dell'artista Opera archiviata presso Archivio Generale opere di Bernard Aubertin al N. LBRR - 5320000012014- RSN in data 02/12/2014 Provenienza: Studio dell'artista Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Libro bruciato - Rosemberg

Stima 700,00 - 900,00€
Base d'asta 350,00€