Asta 10 / Lotto 12

Asta 10 / Lotto 12

SCANAVINO EMILIO

 (  GENOVA   1922  -  MILANO   1986  )

Tecnica mista su foglio di acetato Dim. 34x49 Provenienza Galleria Soave Arte Moderna e Contemporanea (AL)

Tecnica: Tecnica mista su foglio di acetato

Stima 3.500,00 - 5.000,00€
Base d'asta 2.000,00€