Asta 10 / Lotto 130

Asta 10 / Lotto 130

PIACESI WALTER

 (  ASCOLI PICENO   1929  )

La siesta

Tecnica mista su carta Anno 2016 Dim. 24x18 Autentica su foto dell'artista Al verso data, titolo, tecnica e firma Firmato in basso al centro

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 350,00 - 500,00€
Base d'asta 180,00€