Asta 10 / Lotto 14

Asta 10 / Lotto 14

ACCARDI CARLA

 (  TRAPANI   1924  -  ROMA   2014  )

Tempera su carta intelata Anno 1995 Dim. 33x25 Opera archiviata Datato e firmato in basso al centro

Tecnica: Tempera su carta intelata

Stima 6.000,00 - 8.000,00€
Base d'asta 4.000,00€