Asta 10 / Lotto 146

Asta 10 / Lotto 146

LODOLA MARCO

 (  DORNO   1955  )

Tecnica mista su cartoncino Anni 2000 Dim. 32x42 Autentica su foto dell'artista Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 250,00 - 350,00€
Base d'asta 120,00€