Asta 10 / Lotto 149

Asta 10 / Lotto 149

CANCOGNI AGOSTINO

 (  FORTE DEI MARMI   1950  )

Fine dell'estate

Olio su tavola Anno 2018 Dim. 30x30 Autentica su foto dell'artista Al verso titolo e firma Firmato in basso al centro

Tecnica: Olio su tavola

Stima 300,00 - 600,00€
Base d'asta 150,00€