Asta 10 / Lotto 161

Asta 10 / Lotto 161

CANCOGNI AGOSTINO

 (  FORTE DEI MARMI   1950  )

Olio su tavola Dim. 10x10 Autentica su foto dell'artista Firmato al verso Firmato in basso al centro

Tecnica: Olio su tavola

Stima 100,00 - 150,00€
Base d'asta 30,00€