Asta 10 / Lotto 19

Asta 10 / Lotto 19

MUSIC ANTON ZORAN

 (  BOCCAVIZZA   1909  -  VENEZIA   2005  )

Paysage rocheux

Olio su tela Anno 1977 Dim. 38x54 Al verso data, titolo e firma Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 15.000,00 - 18.000,00€
Base d'asta 12.000,00€