Asta 10 / Lotto 200

Asta 10 / Lotto 200

DE LUCA M.

Olio su tela Dim. 50x70 Firmato la verso Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 100,00 - 150,00€
Base d'asta 30,00€