Asta 10 / Lotto 202

Asta 10 / Lotto 202

PICCOLI RENZO

Palazzo Vassalle

Olio su tela Dim. 70x50 Al verso dimensioni, titolo e firma Firmato in basso sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 100,00 - 150,00€
Base d'asta 30,00€