Asta 10 / Lotto 204

Asta 10 / Lotto 204

PICCOLI RENZO

Olio su tela Dim. 70x70 Al verso dimensioni, titolo e firma Firmato in basso dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 200,00 - 300,00€
Base d'asta 30,00€
Offerta corrente: 30€