Asta 10 / Lotto 207

Asta 10 / Lotto 207

CANCOGNI NIKO NICOLA

Victoria

Olio su tavola Dim. 64x44 Al verso titolo e firma Firmato in basso sx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 200,00 - 400,00€
Base d'asta 100,00€