Asta 10 / Lotto 226

Asta 10 / Lotto 226

REI GIANCARLO

Olio su tela Dim. 80x100 Al verso dimensioni e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 200,00 - 300,00€
Base d'asta 100,00€