Asta 10 / Lotto 233

Asta 10 / Lotto 233

RAPETTI ALFREDO

 (  MILANO   1961  )

Tecnica mista su carta Anno 2012 Dim. 70x50 Autentica su foto dell' artista Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 400,00 - 600,00€
Base d'asta 200,00€