Asta 10 / Lotto 235

Asta 10 / Lotto 235

DELVECCHIO MAURIZIO

 (  BASILEA   1962  )

Sole al sole

Olio su tela Dim. 40x50 Al verso titolo, tecnica, dimensioni e firma Firmato in basso al centro

Tecnica: Olio su tela

Stima 250,00 - 500,00€
Base d'asta 120,00€