Asta 10 / Lotto 237

Asta 10 / Lotto 237

ONTANI LUIGI

 (  GRIZZANA MORANDI   1943  )

Sbadigliavo

Litografia Dim.70x50 Esemplare 190/300 Tiratura in basso a sx Titolo in basso al centro Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 600,00 - 900,00€
Base d'asta 250,00€