Asta 10 / Lotto 26

Asta 10 / Lotto 26

SUGHI ALBERTO

 (  CESENA   1928  -  BOLOGNA   2012  )

Olio su tavola Dim. 40x30 Opera accompagnata da autentica Opera in fase di archiviazione Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 3.500,00 - 5.000,00€
Base d'asta 1.800,00€