Asta 10 / Lotto 31

Asta 10 / Lotto 31

BONETTI UBERTO

 (  VIAREGGIO   1909  -  VIAREGGIO   1993  )

Bassano Del Grappa

Tecnica mista su carta Anni 30 Dim. 23,3x29 Autentica su foto Opera archiviata presso l'Archivio Adriana Bonetti N.93B Firmato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 2.500,00 - 3.500,00€
Base d'asta 1.000,00€