Asta 10 / Lotto 34

Asta 10 / Lotto 34

SANTOMASO GIUSEPPE

 (  VENEZIA   1907  -  VENEZIA   1990  )

Tecnica mista su carta intelata Anni '60 Dim. 33,5x43 Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta intelata

Stima 3.000,00 - 5.000,00€
Base d'asta 1.200,00€
Offerta corrente: 1200€