Asta 10 / Lotto 40

Asta 10 / Lotto 40

TERRUSO SAVERIO

 (  MONREALE   1939  -  MILANO   2003  )

Processione

Olio su tela Dim.40x50 Opera senza cornice Al verso firma, tecnica, misura e titolo Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 800,00 - 1.200,00€
Base d'asta 350,00€