Asta 10 / Lotto 45

Asta 10 / Lotto 45

FIORONI GIOSETTA

 (  ROMA   1932  )

Ragazza fiorentina

Tecnica mista su carta Anno 1971 Dim. 100x70 Autentica su foto dell'artista Titolo in basso a sx Datato e firmato in basso dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 11.000,00 - 13.000,00€
Base d'asta 8.500,00€