Asta 10 / Lotto 48

Asta 10 / Lotto 48

VOSTELL WOLF

 (  LEVERKUSEN   1932  -  BERLINO   1998  )

Olio su cartoncino Anno 1986 Dim. 10,5x17 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su cartoncino

Stima 800,00 - 1.200,00€
Base d'asta 400,00€