Asta 10 / Lotto 49

Asta 10 / Lotto 49

SADAHARU HORIO

Tecnica mista su cartoncino Anno 2010 Dim. 37,5x27 Autentica su foto dell'artista Datato in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 800,00 - 1.000,00€
Base d'asta 500,00€