Asta 10 / Lotto 61

Asta 10 / Lotto 61

BOZZOLINI SILVANO

 (  FIRENZE   1911  -  PARIGI   1998  )

Tecnica mista su cartoncino Anno 1971 Dim. 37x30 Al verso dichirazione di provenienza Datato e firmato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 2.500,00 - 4.500,00€
Base d'asta 1.800,00€