Asta 10 / Lotto 77

Asta 10 / Lotto 77

RAINER ARNULF

 (  BADEN BEI WIEN   1929  )

Fotografia Anno 1950 Dim. 60x48 Tiratura in basso a sx Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Fotografia

Stima 1.500,00 - 2.500,00€
Base d'asta 700,00€