Asta 10 / Lotto 80

Asta 10 / Lotto 80

PEVERELLI CESARE

 (  MILANO   1922  -  PARIGI   2000  )

Olio su tavola Dim. 49,5x49,5 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 600,00 - 900,00€
Base d'asta 300,00€