Asta 10 / Lotto 82

Asta 10 / Lotto 82

DIOFILI GIULIANO

 (  LA SPEZIA   1948  )

Olio su tela Anno 2001 Dim. 30x40 Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 1.500,00 - 2.500,00€
Base d'asta 500,00€