Asta 10 / Lotto 87

Asta 10 / Lotto 87

NUNZIANTE ANTONIO

 (  NAPOLI   1956  )

Olio su tela Anno 2009 Dim. 50x40 Al verso data, titolo e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 3.000,00 - 4.000,00€
Base d'asta 1.500,00€