Asta 11 / Lotto 113

Asta 11 / Lotto 113

GALIMBERTI MAURIZIO

 (  COMO   1956  )

Gotico 5th Avenue

Mosaico Polaroid Anni 2010 Dim. 75x48 Archivio Nordest N. 5937 Autentica su foto dell'artista Datato e firmato in basso

Tecnica: Mosaico Polaroid

Stima 2.000,00 - 3.000,00€