Asta 11 / Lotto 119

Asta 11 / Lotto 119

DONZELLI BRUNO

 (  NAPOLI   1941  )

Haring Love

Tecnica mista su tela Dim. 30x35 Autentica su foto dell'artista Al verso titolo e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su tela

Stima 500,00 - 900,00€