Asta 11 / Lotto 12

Asta 11 / Lotto 12

CONTI PRIMO

 (  FIRENZE   1900  -  FIESOLE   1988  )

Matita grassa su carta Anno 1917 Dim. 16,5x10 Al verso etichetta "ArteElite" con descrizione Firmato al verso Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Disegno a matita

Stima 2.000,00 - 3.000,00€