Asta 11 / Lotto 129

Asta 11 / Lotto 129

CARGIOLLI CLAUDIO

 (  PONZANELLO   1952  )

Per ascoltare il silenzio

Olio su tavola Anno 1998 Dim. 35X27 Autentica su foto dell'artista Al verso titolo e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 3.000,00 - 4.500,00€