Asta 11 / Lotto 135

Asta 11 / Lotto 135

DE LUTTI PIERLUIGI

 (  MONFALCONE   1959  )

Giardino d'infanzia

Olio su tela Dim. 40x120 Autentica su foto dell'artista Al verso dimensioni, titolo e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 400,00 - 600,00€