Asta 11 / Lotto 139

Asta 11 / Lotto 139

DE LUTTI PIERLUIGI

 (  MONFALCONE   1959  )

Olio su tela Dim. 30x50 Autentica su foto dell'artista Al verso dimensioni e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 200,00 - 400,00€