Asta 11 / Lotto 142

Asta 11 / Lotto 142

DE LUTTI PIERLUIGI

 (  MONFALCONE   1959  )

Olio su cartone Dim. 20x18 Autentica su foto dell'artista Al verso dimensioni e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su cartone

Stima 150,00 - 250,00€