Asta 11 / Lotto 151

Asta 11 / Lotto 151

BARTOLINI LUIGI

 (  CUPRAMONTANA   1892  -  ROMA   1963  )

Nudino

Acquaforte e acquarello Anno 1942 Dim. 26,5x17,5 Esemplare 10/50 Titolo in basso a sx Tiratura in basso al centro Firmato in basso a dx

Tecnica: Acquaforte e acquarello

Stima 2.000,00 - 3.000,00€