Asta 11 / Lotto 152

Asta 11 / Lotto 152

VIVIANI GIUSEPPE

 (  AGNANO PISANO   1898  -  PISA   1965  )

Cartella "2. 3. 4." 1971

Litografia Anni (1961/64) 1971 Esemplare: 130/175 e 130/200 Dim. 45x35 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 2.000,00 - 3.000,00€